№ кат. |
Пол Класс |
Кличка Клеймо/чип |
Владелец | Оценка |
Титулы Результаты TSB |
---|---|---|---|---|---|
1 Группа FCI. Пастушьи и скотогонные собаки, кроме швейцарских скотогонных собак / Group 1. Sheepdogs and Cattledogs | |||||
Австралийская овчарка / Australian Shepherd | |||||
001 |
Кобель Беби |
SNOU MIREKL BOOMBOX SMK 123 |
Короткова Ольга Андреевна |
Оч. персп.
|
CW, ЛБ / BOB baby
|
Бордер колли / Border collie | |||||
002 |
Сука Юниоров |
ICE GUARD CHERRY LADY NMV 2888 |
Малявин В.Б. |
ОТЛ
|
CW, JCAC, ЮЧРКФ, ЛЮ / BOB junior, ЛПП / BOB, BIG-3
|
Вельш корги кардиган / Welsh corgi cardigan | |||||
003 |
Сука Промежуточный |
DOM CORGI SYMPHONY BEAT SIG 1230 |
Хлыстова А. |
ОТЛ-2
|
R.CAC
|
004 |
Сука Промежуточный |
PASTUSHOK PRIBOYA GUIPURE GINESTRA PSH 38 |
Буринская А.А. |
ОТЛ
|
CW, CAC, ЧФ, ЧРКФ, ЛПП / BOB
|
Вельш корги пемброк / Welsh corgi pembroke | |||||
005 |
Кобель Юниоров |
CELVIN CLAIN IZ RODNIKOV JDJ 1575 |
Заварова В.В. |
ОТЛ-2
|
R.JCAC
|
006 |
Кобель Юниоров |
ХАЙЛАЙТ'С ЗМЕЙ XYB 757 |
Шведова Н.В. |
ОТЛ
|
CW, JCAC, ЮЧРКФ
|
007 |
Кобель Открытый |
ROSHBARON GARRI PERVIY IZ LEVANZHI ASC 2320 |
Шаховцева Т |
ОТЛ
|
CW, CAC, ЧФ, ЧРКФ, ЛПпп / BOS
|
008 |
Сука Беби |
САНГРИЯ ИНЕБРИАНТЕ ИЗ КСАРО ЧЕСТНАЯ ИГРА BNN 623 |
Селезнёва Анна |
Оч. персп.
|
CW, ЛБ / BOB baby
|
009 |
Сука Юниоров |
ELLONA IZ VIS VITALIS Chip 643099000989311 |
Тарапатина Е.Б. |
ОТЛ
|
~
|
010 |
Сука Юниоров |
ORMAI MARY WESTMACOTT FYF 3362 |
Каменская Е. |
ОТЛ-2
|
R.JCAC
|
011 |
Сука Юниоров |
VLATERFOLG NENSI ALTER EGO ASB 736 |
Корнеева Л.А |
ОТЛ
|
CW, JCAC, ЮЧРКФ, ЛЮ / BOB junior, ЛПП / BOB, BIG-1
|
012 |
Сука Юниоров |
КЭРРИ DUL 3256 |
Виляев А.И. |
ОТЛ
|
~
|
013 |
Сука Промежуточный |
БЕССИ AUF 20748 |
Жабина А.А. |
ОТЛ
|
~
|
014 |
Сука Промежуточный |
ЛАЙФ СПРИНГ ФЭНТАЗИ ИН ГОЛД GXX 1400 |
Леонтьева Н.В. |
ОТЛ
|
CW, CAC, ЧФ, ЧРКФ
|
015 |
Сука Открытый |
БУНАСЕ ПЕНЕЛОПА-ШАРЛОТА DDN 5038 |
Никитенко Г. |
ОТЛ
|
CW, R.CAC, ЧФ
|
Колли длинношерстный / Collie rough | |||||
016 |
Кобель Юниоров |
ФРИДЕНС ЛЮЦИФЕР GDR 3849 |
Ластовская Е.Е. |
ОТЛ
|
CW, JCAC, ЮЧРКФ
|
017 |
Кобель Промежуточный |
RICHARD LEO ALS 3582 |
Чупракова Е |
ОТЛ
|
CW, CAC, ЧФ, ЧРКФ, ЛПпп / BOS
|
018 |
Сука Юниоров |
ФРИДЕНС СНОУ СПРИНГ GDR 3705 |
Королева М.С. |
ОТЛ
|
CW, JCAC, ЮЧРКФ, ЛЮ / BOB junior, ЛПП / BOB, BIG-2
|
019 |
Сука Промежуточный |
GLAURETT NYMPH G 204 |
Kuznetsova E. |
ОТЛ
|
CW, CAC, ЧФ, ЧРКФ, ЛС
|
Комондор / Komondor | |||||
020 |
Кобель Юниоров |
СПАРТАК ОТВАЖНЫЙ KOF 313 |
Смирнов П.Е. |
ОТЛ
|
CW, JCAC, ЮЧРКФ, ЛЮ / BOB junior
|
Немецкая овчарка стандартная / German shepherd dog double coat | |||||
021 |
Кобель Юниоров |
AHILLES Chip 643099200007843 |
Кукояшный Сергей Анатольевич |
ОТЛ
|
~
|
022 |
Сука Юниоров |
ASMINA FOR SHINING STAR EMPIRE Chip 643097200001347 |
Добронецкая М.М. |
ОТЛ
|
CW, JCAC, ЮЧРКФ, ЛЮ / BOB junior
|
Немецкая овчарка длинношерстная / German shepherd dog long and harsh outer coat | |||||
023 |
Сука Юниоров |
BAVERLY MY HOPE (L-H) KLU 1326 |
Соснина |
ОТЛ
|
CW, JCAC, ЮЧРКФ, ЛЮ / BOB junior
|